Администрация и учителя школы поздравляют победителей и призеров Всероссийского конкурса сочинений и желают им дальнейших успехов!

Итоги     рейтинг

_______________________________________________________________________

 

похвальный лист     похвальный лист 2

_______________________________________________________________________

С 5 марта по 14 мая 2015г. Академией постдипломного педобразования проводилась Городская Олимпиада по Английскому языку как второму иностранному - «Полиглот». От нашей школы в ней приняла участие ученица 10 «А» класса Комарова Ирина и заняла почетное III место. Поздравляем Ирину с призовым местом и желаем дальнейших успехов в овладении иностранными языками!!!

 

 

Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2014/2015.

Администрация и учителя школы поздравляют победителей и призеров и желают им успешного участия на следующем, муниципальном, этапе!

          

          

                

 

Спортивные успехи 2014/2015 уч. г.

          

 

Поздравляем

 

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, истории, обществознанию и информатике.

Олимпиада по физике    Олимпиада по истории    Олимпиада по обществознанию

Олимпиада по информатике

 

1 ноября в школе прошла традиционная линейка, на которой педагоги и ученики подвели итоги 1 четверти 2013/2014 учебного года.

Благодарность    Олимпиада по литературе    Олимпиада по математике

Олимпиада по русскому языку    Олимпиада по химии

 

Список победителей и призеров школьных предметных олимпиад
2011/2012 учебный год

в№ пп Предмет Фамилия, имя учащегося Класс Победитель Призер ФИО учителя
1 Русский язык Смирнов Георгий   3 Фомина Т.А.
2 Даминова Диёра 1   Фомина Т.А.
3 Маслова Александра   2 Фомина Т.А.
4 Хохрева София   3 Фомина Т.А.
5 Храбан Мария 1   Раевская Н.Ю.
6 Комарова Ирина 1   Фомина Т.А.
7 Наместникова София   2 Фомина Т.А.
8 Акобия Алико 1   Раевская Н.Ю.
9 Зверева Анастасия   3 Раевская Н.Ю.
10 Токмянин Дмитрий   2 Раевская Н.Ю.
11 Александрова Анастасия   3 Раевская Н.Ю.
12 Мартысюк Ирина   2 Карасева А.З.
13 Пирожкова Александра 1   Карасева А.З.
14 Балашова Александра 10а 1   Карасева А.З.
15 Корчагина Светлана 10а   2 Карасева А.З.
16 Малькова Александра 11а 1   Раевская Н.Ю.
17 Поклонская Екатерина 11а   2 Раевская Н.Ю.
18 Трефилова Александра 11а   3 Раевская Н.Ю.
19 Литература  Даминова Диёра   3 Фомина Т.А.
20  Комарова Ирина   2 Фомина Т.А.
21  Зверева Анастасия 1   Раевская Н.Ю.
22  Пащенко Ульяна   3 Раевская Н.Ю.
23  Макейчик Лада   2 Карасева А.З.
24  Пирожкова Александра 1   Карасева А.З.
25  Балашова Александра 10а 1   Карасева А.З.
26  Корчагина Светлана 10а 1   Карасева А.З.
27  Поклонская Екатерина 11а   2 Раевская Н.Ю.
28  Трефилова Александра 11а 1   Раевская Н.Ю.
29 История Храбан Мария  6а  1   Ефимова Н.Е.
30  Шеволдаева Софья   2 Ефимова Н.Е.
31  Федорков Алекс 7а  1   Ефимова Н.Е.
32  Акобия Алико   3 Ефимова Н.Е.
33  Божидловская Виктория   2 Ефимова Н.Е.
34  Зверева Анастасия 1   Ефимова Н.Е.

35

 Низамова Гульнара   3 Ефимова Н.Е.
36  Пащенко Ульяна   2 Ефимова Н.Е.
37  Токмянин Дмитрий   2 Ефимова Н.Е.
38  Топилина Ульяна   2 Ефимова Н.Е.
39  Ежова Наталия 1   Ефимова Н.Е.
40  Пирожкова Александра   2 Ефимова Н.Е.
41  Селиверстов Тимофей   3 Ефимова Н.Е.
42  Басанова Айлана  10а   2 Ефимова Н.Е.
43  Ипатова Анна  10а 1   Ефимова Н.Е.
44  Макаров Иван  10а 1   Ефимова Н.Е.
45  Ростовцева Ксения  10а   2 Ефимова Н.Е.
46  Снаткина Екатерина  10а 1   Ефимова Н.Е.
47  Трефилова Александра  11а 1   Ефимова Н.Е.
48 Химия Акобия Алико    2 Томашева Н.Н.
49  Божидловская Виктория 1   Томашева Н.Н.
50  Зверева Анастасия 1   Томашева Н.Н.
51 Пащенко Ульяна    3 Томашева Н.Н.
52 Александрова Анастасия 1   Томашева Н.Н.
53  Макейчик Лада 1   Томашева Н.Н.
54  Снаткина Ксения 10а 1   Томашева Н.Н.
55  Телегина Дарья    2 Томашева Н.Н.
56  Шушунов Алексей   Томашева Н.Н.
57  Волошин Кирилл    3 Томашева Н.Н.
58  Колотаев Федор    3 Томашева Н.Н.
59  Мартысюк Ирина    3 Томашева Н.Н.
60  Дементьев Леонид 10а    2 Томашева Н.Н.
61  Корчагина Светлана 10а  1   Томашева Н.Н.
62  Лазаров Георгий 10а    2 Томашева Н.Н.
63  Тугеева Карина 10а  1   Томашева Н.Н.
64  Краснова Надежда 11а  1   Томашева Н.Н.
65  Кузьмина Мария 11а  1   Томашева Н.Н.
66  Соловьева Полина 11а    3 Томашева Н.Н.
 Итого    30 36  

 

Результаты всеросийской игры КИТ 
(Компьтер, информатика, технология)

Как видите наши ребята показали не плохие результаты

Класс Фамилия и имя Балл Место в школе Место в районе Процент
7 Юсупов Дмитрий 78 1 15 79%
  Скрозников Юрий 73 2 24 71%
  Карлов Максим 73 2 24 71%
  Комарова Ирина 70 4 29 66%
  Кузьмина Ксения 70 4 29 66%
  Дементьев Даниил 66 6 36 58%
  Наместникова София 66 6 36 58%
  Мосин Руслан 56 8 53 37%
  Нечаев Глеб 55 9 55 35%
  Реймерс Александра 50 10 62 25%
           
9 Венков Никита 92 1 5 96%
  Колотаев Федор 92 1 5 96%
  Александрова Анастасия 88 3 8 95%
  Маслова Ульяна 85 4 10 93%
  Телегина Дарья 85 4 10 93%
  Буровский Витя 79 6 15 88%
  Юрчак Мария 67 7 41 72%
  Диневич Алексей 62 6 44 60%
  Петрова Елена 54 9 56 46%
           
10 Власюк Дмитрий 60 1 18 75%
  Лисовский Григорий 58 2 19 70%

 

Третью четверть с отличием закончили: 
Семёнов Иван - 5А класс
Семёнов Георгий - 5А класс
Даминова Диёра - 5Б класс
Храбан Мария - 6А класс
Наместникова София - 7А класс
Акобия Алико - 8А класс
Александрова Анастасия - 9А класс
Корчагина Светлана - 10А класс
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! - ТАК ДЕРЖАТЬ!

 

Результаты всероссийской олимпиады по французскому языку 
Победители и призеры районного этапа

Фамилия, имя учащегося Учитель
8 класс  
Акобия Алико Шевчук Наталья Викторовна
 9 класс  
Венков Никита Шевчук Наталья Викторовна
Ежова Наталия
Исаева Яна
Калинёк Эльвира
Мартысюк Ирина
Петрова Елена
Пирожкова Александра
10 класс  
Корчагина Светлана Егорова Ирина Викторовна
Мурзина Маргарита Шевчук Наталья Викторовна
Снаткина Екатерина
11 класс  
Арзубова Полина Егорова Ирина Викторовна
Милевская Полина
Трефилова Александра
Высочкина Олеся

 

Призеры городского этапа
Акобия Алико
Снаткина Екатерина

28 февраля в Юношеском читальном зале Российской Национальной Библиотеки состялась итоговая конференция VI Лихачевских чтениий "Экология культуры – среда, растящая и питающая личность". Поздравляем победителей:

Балашова Александра, 10 "А" класс – I место 
(Творческая работа "От принца Ольденбургского до Пьера де Кубертена" (из истории школы). Учитель А.З.Карасева)
Александрова Анастасия, 9 "А" класс – I место 
(Творческая работа "Где стоять памятнику Есенина?" Учитель А.З.Карасева)
Макейчик Лада, 9 "А" класс – I место 
(Творческая работа "По следам блоковской Незнакомки". Учитель А.З.Карасева)